Sie befinden sich hier: Kontakt

Kontakte


Geschäftsführung  -  Herr Karl Heinrichs jun. -  Herr Heinz-Josef Müller - Herr Jens Göbel
geschaeftsfuehrung@heinrichs-gmbh.de

Vertrieb - Herr Heinz-Josef Müller
vertrieb@heinrichs-gmbh.de

Finanzbuchhaltung - Herr Mathias Tanklage
finanzbuchhaltung@heinrichs-gmbh.de

Personalabteilung - Herr Jens Rauterkus
personal@heinrichs-gmbh.de

Entwicklung/Projektmanagement - Herr Uwe Kaiser
entwicklung@heinrichs-gmbh.de

Qualitätsmanagement - Herr Stephan Nawroth
qualitaetsmanagement@heinrichs-gmbh.de

Einkauf - Herr Thomas Diehl
einkauf@heinrichs-gmbh.de

Logistik - Herr Andreas Friedrichs
logistik@heinrichs-gmbh.de

Werkzeugbau - Herr Rainer Steinberg
werkzeugbau@heinrichs-gmbh.de

IT/EDI/Datenaustausch - Herr Riko Puspas
support@heinrichs-gmbh.de